SINOTRUK A7 camion moteur pièces, D12 moteur Pipe d’Injection haute pression, VG1560080278

SINOTRUK A7 camion moteur pièces, D12 moteur Pipe d’Injection haute pression, VG1560080278

Pièces de moteur de pièces de moteur de camion SINOTRUK A7 haute pression Injection Pipe VG1560080278, pièces de rechange pour D12

Discuter maintenant

Produit de détail

Pièces de moteur de camion de SINOTRUK A7 haute pression Injection Pipe VG1560080278. Ce tuyau d’injection pour moteur D10 D12 moteur, camion HOWO A7 camion.

Comme sinotruk pièces sales, nous avons en stock des pièces détachées, vente en ville tout le chinois et pays d’outre-mer. Maintenant sinotruk ventes dans le monde entier et de construire de nombreux usine CKD, centre de service après vente.

Assemblée de fender WG1642230105 aile
Assemblée de fender WG1642230107
Plaque de WG1642230109
Fender WG1642230106
Fender WG1642230108
Plaque de WG1642230110
Fender WG1641230025
Fender WG1641230026
Garde-boue arrière WG1642230103-l
Garde-boue arrière WG16422333001-r
WG1642430283 amortisseur
WG1642440021 amortisseur
Soupape d’admission VG1560051001
Soupape d’échappement VG1560050041
Cul de tige pousser VG1092050020
Fan de VG2600060446
Cul de pompe à eau VG1500060051
VG1500130018A support
Tuyau VG61000060276
Ceinture VG1069020010
Tendeur de VG2600060313
190003989308 de serrage
Cul de régulateur de température VG1047060005
Régulateur de température VG1047060003
Cul d’élément filtre huile VG61000070005
vg1560080023 cul de pompe d’injection de carburant
vg1560080300VG1560080278A-2.jpgCouling cul

 

Créé en 2004, Zhanbang Trading est un fabricant professionnel axé sur la pipe d’injection haute pression d12 moteur, pièces de moteur de camion d’a7 de sinotruk, vg1560080278. S’appuyant sur la technologie de pointe et des équipements, nous offrons clients qualité et raisonnablement conçues spécialement pour camion. Devrait vous êtes à la recherche pour la qualité de ces produits, veuillez être libre pour nous contacter.
Hot Tags: SINOTRUK a7 moteur, pipe d’injection haute pression d12 moteur, vg1560080278, fabricant, fournisseurs, usine, pièces de camion
Une paire de:Turbocompresseur de VG1095118233 pour le moteur diesel de Sinotruk WD615, pièces de camion à benne basculante de HOWO A7 420hp Un article:D12 moteur Support arrière, montage de moteur D12, WG9725592131, sinotruk, pièces de moteur A7

Enquête

You Might Also Like