Turbocompresseur de VG1095118233 pour le moteur diesel de Sinotruk WD615, pièces de camion à benne basculante de HOWO A7 420hp

Turbocompresseur de VG1095118233 pour le moteur diesel de Sinotruk WD615, pièces de camion à benne basculante de HOWO A7 420hp

turbocompresseur pour pièces de camion sinotruk A7

Discuter maintenant

Produit de détail

turbocompresseur de moteur diesel de sinotruk WD615 VG1095118233 utilisé pour HOWO et camions A7. Avec le matériel en acier de bonne qualité. Avoir dans l'entrepôt, si vous urgent pour ce turbocompresseur, envoyé par DHL, TNT, UPS dans les 7 jours ouvrables peut être de votre côté. Si envoyé par mer, nous pouvons vous aider à organiser le shippment.

Température du liquide de refroidissement. capteur VG1500090061

Prise de courant 190003962020

Couverture VG2600090318

Injecteur de carburant cul VG1096080010

Machine à laver VG1540080019B

Joint torique VG1540080095

Pince d'injecteur VG1096080021

Filtre à carburant VG1540080030A

Boulon 90003802527

Machine à laver 90003931122

Soupape de décharge VG1540080022

Tuyau VG1099089098

Tuyau VG1099089099

Couplage VG1540080300

Ligne de carburant à haute pression VG1096080400

VG1095118233-2.jpg

Créé en 2004, Zhanbang Trading est un fabricant professionnel axé sur le turbocompresseur vg1095118233 pour le moteur diesel sinotruk wd615, howo a7 420hp pièces de camion à benne basculante. Tirant parti de la technologie et de l'équipement de pointe, nous offrons à nos clients des pièces de camion de haute qualité et raisonnablement conçues. Si vous recherchez des produits de qualité, n'hésitez pas à nous contacter.
Hot Tags: vg1095118233 turbocompresseur pour moteur diesel sinotruk wd615, howo a7 420hp camion benne pièces, fabricant, fournisseurs, usine, pièces,
Une paire de:Injecteur commun de rail de HOWO A7 VG1038080007 / 095000-8871 Un article:SINOTRUK A7 camion moteur pièces, D12 moteur Pipe d’Injection haute pression, VG1560080278

Enquête

You Might Also Like